Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 14:22

"Что-то нереальное". Газманов рассказал о новом "медовом месяце" с женой в Крыму

Олег и Марина Газмановы. Фото © Instagram/oleggazmanov

Олег и Марина Газмановы. Фото © Instagram/oleggazmanov

Певец признался, что они с супругой хорошо отдыхают — хулиганят и увлекаются друг другом.

Народный артист России Олег Газманов посетил международный детский центр "Артек", сообщает издание Dni.ru. В Крым певец приехал для участия в конкурсе "Детская новая волна" в качестве члена жюри. С ним поехала и супруга Марина.

— В Крыму мы объелись земляникой, черешней, клубникой, были в зоопарке и на море. Словом, мы тут едим, спим и хулиганим — увлекаемся друг другом. Эдакий медовый месяц у нас! Сегодня, например, мы с женой валялись — пока не увалялись. А для меня ведь никуда не спешить — это что-то нереальное! — признался Газманов.

Кроме того, артист отметил, что он с женой очень ждёт внуков. 22 июля ему исполнится 67 лет, но Газманов держит себя в форме. Он признался, что каждый день совершает столько же отжиманий, сколько лет указано в его паспорте.

— Мы объясняем сыновьям Родиону и Филиппу, как дети появляются, говорим, что надо уже ускоряться. Но пока у Родиона его любимый ребёнок — кот Шелдон, ставший настоящей звездой "Инстаграма", — посетовал певец.

Ранее Газманов прокомментировал творчество Ольги Бузовой и поделился мнением о рэп-баттлах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров