Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 20:43

Юная певица из Барнаула представит Россию на "Детском Евровидении"

Фото: © instagram.com/margo_doroshevich

Фото: © instagram.com/margo_doroshevich

На "Детском Евровидении — 2018" Россию будет представлять 13-летняя Анна Филипчук из Барнаула, такой выбор сделало жюри национального конкурсного отбора. Церемония прошла вечером в воскресенье, 3 июня, в Международном детском центре "Артек".

— Победительницей национального отбора 2018 года с песней "Непобедимые" становится блистательная Анна Филипчук, юная певица из Барнаула, ей 13 лет, — объявил Дмитрий Губерниев.

Ребята представляли в конкурсе ранее неопубликованные песни, в написании которых они принимали участие. Композиции должны быть написаны в стиле европейской поп-музыки с текстом на русском и английском языках.

Членами жюри конкурсного отбора на "Детское Евровидение" в этом году стали: Игорь Крутой, Лариса Долина, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Николай Басков, Олег Газманов, а также прошлогодний победитель "Детского Евровидения" Полина Богусевич.

Напомним, 14-летняя Полина Богусевич победила на "Детском Евровидении" в прошлом году в Тбилиси. Она исполнила песню "Крылья", это была вторая победа России за всю историю конкурса. В 2018 году "Детское Евровидение" состоится в Минске 25 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров