Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 21:01

В Киеве возбудили уголовное дело по факту кражи в квартире Вышинского

Кирилл Вышинский. Фото: © РИА Новости

Кирилл Вышинский. Фото: © РИА Новости

Киевская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи в квартире арестованного руководителя РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского, сообщает УНН.

— В настоящее время полиция проводит все необходимые следственные и разыскные действия по установлению лиц, причастных к этому правонарушению. По данному факту открыли уголовное производство по части 3 статьи 185 (кража), — сообщили агентству в полиции.

Адвокат Вышинского Андрей Доманский сообщил, что злоумышленники проникли в квартиру через окно. Не исключено, что исчезли ценные вещи, но их список ещё не составлен. Жена арестованного главы РИА "Новости-Украина" Ирина ранее заявила, что воры перевернули всё вверх дном.

Напомним, Кирилла Вышинского задержали в Киеве 15 мая по подозрению в государственной измене, сам он обвинения опровергает. В ходе одного из судебных заседаний журналист заявил о желании получить российское гражданство и попросил помощи у президента РФ Владимира Путина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров