Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 10:34

Превращение из милашки в стерву. Что известно об избраннице Егора Крида?

Фото © Instagram/klyukina_d

Фото © Instagram/klyukina_d

Дарья Клюкина, которая победила в последнем сезоне популярного шоу, уже не в первый раз приходит на ТВ устраивать личную жизнь. Да и её карьере в "реалити" могут позавидовать многие.

Накануне стало известно, что победительницей сезона шоу "Холостяк" с Егором Кридом стала Дарья Клюкина. Певец преподнёс ей кольцо.

— Даша — это человек, с которым или очень хорошо, или очень плохо, — признался Крид.

Сама же Клюкина рассказывала порталу Super в интервью, что вела себя довольно высокомерно, так как влюбилась.

— У меня не было цели дойти до финала и выиграть, я шла за чувствами. Я знала, что это то место, где ты испытываешь настоящие переживания. Я знала, что на этом шоу я могу встретить человека, который станет мне близким, я верила в это, потому что уже был такой пример у меня перед глазами, — призналась она.

Так что известно о 23-летней красавице, покорившей Егора Крида, а до этого завоевавшей сердце звезды "Интернов" Ильи Глинникова.

Детство

Даша родилась 9 января 1995 года в Свердловской области. Детство и юность прошли в городе Карпинске. С четырёх лет девочка умела держаться на сцене: мама-педагог по классу фортепиано отвела дочь в группу самодеятельности именно в этом возрасте.

С шести лет Даша занималась в карпинской музыкальной школе. Играла, видимо, по маминому примеру — на фортепиано.

Поклонников Клюкиной отдельно покоряет едва заметный дефект речи — девушка слегка заикается. Так вот, когда девочка ходила в детсад, ребёнка сильно напугала овчарка, которая жила в доме одной из подружек. Даша однажды увидела, как зверь несётся на неё, и настолько напугалась, что упала в обморок. Когда очнулась — был синяк на половину лица. Вскоре стало заметно и заикание.

Когда девочка училась в школе, родители развелись. Даша осталась с мамой в родном городе, а отец переехал. Однако отношения с дочерью он поддерживал.

Из Екатеринбурга в Сочи

Получив аттестат, Даша уехала в Екатеринбург, поступила в Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина. Вскоре после этого переехала в Сочи. Просто однажды приехала отмечать Новый год и осталась. Снялась для пары каталогов одежды, но на этом сочинская карьера модели и закончилась.

Вскоре Клюкина стала совладелицей кофейни, развивая её чуть ли не с нуля. Девушка сама придумывала и разрабатывала десерты, пекла печенье, продумывала интерьер.

— Я являюсь совладелицей кофейни в Сочи, а ещё по возможности зарабатываю, принимая участие в съёмках. Но в Сочи это не очень востребовано — реклама тут распространяется в виде сарафанного радио, — признавалась она изданию StarHit весной прошлого года.

В том же году девушка приняла решение ещё раз круто изменить свою жизнь. А именно переехать в Москву и сняться в реалити-шоу. Кроме того, примерить на себя роль уже столичной модели.

Пятый "Холостяк"

Весной 2017 года зрители увидели пятый сезон шоу "Холостяк". Поклонницы боролись за сердце звезды "Интернов" Ильи Глинникова.

Дарья поссорилась со своим молодым человеком незадолго до начала кастинга. Пришла, ни на что особо не рассчитывая, думала, что откажут из-за небольшого заикания. Правда, продюсеры шоу нашли его даже очаровательным. Итог: Даша на "Холостяке".

В пятом сезоне девушка запомнилась тем, что в пику многим была крайне неконфликтна. Она не обсуждала соперниц, не строила козней да и вообще вела себя очень мило. Она подружилась с участницей Снежаной Самохиной.

— На шоу были тяжёлые периоды. Снежана видела мои срывы. Я могла поплакать в подушку, когда думала о своих родных. Очень хотелось поскорее увидеться с ними, — рассказала девушка в интервью изданию StarHit.

Дарья трижды встретилась с Глинниковым. Одно свидание проходило в Малайзии, второе — на Шри-Ланке, а третье —в Сочи. После третьего свидания Дарья поставила в тупик поклонников, да и, кажется, самого актёра, заявив, что уходит с проекта. Кумиру сотен тысяч девушек Клюкина просто сказала, что им не по пути. В ответ у актёра выступили слезы.

Сдаваться Илья не планировал: он поехал в Сочи. Но там его встретила Снежана, сказав, что подруга помирилась с парнем.

Вскоре всех поразила новость: одна из бывших участниц возвращается на проект! Поклонники потирали руки: скоро увидят Дашу. Но речь шла не о Клюкиной, а о её подруге.

Клюкина же больше не виделась с Глинниковым.

— Мы с Ильёй после проекта не общались, не переписывались и больше не виделись. Поэтому я не знаю, как он отнёсся к тому, что я пришла во второй раз. Я не знаю, что он переживает и переживает ли вообще, — призналась Даша в интервью изданию Super.

Что было после

Покинув шоу, Даша съездила в родной Екатеринбург. В частности, расквиталась с долгами по учёбе и получила диплом УрФУ по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В мае 2017 года она устроила встречу с фанатами в Екатеринбурге: в торговом центре собралось полтысячи поклонников. Число подписчиков Даши в "Инстаграме" — два миллиона, чем может похвастаться далеко не каждая российская знаменитость. К слову, существует не одна и не две копии её страниц в соцсетях.

Слухи о пластической хирургии, "ой какая худая", "ой какая толстая" — фигура Даши стала предметом обсуждения абсолютно незнакомых ей людей. Говорят и о её вредных привычках. На самом деле единственное, к чему она пристрастилась, — кальян.

После ухода с реалити-шоу Дарью Клюкину пригласили на кастинг сериала ТНТ. Она появилась в одной серии "Улицы".

Кроме того, девушка снялась в видеоклипе на песню "Выделяйся!" Миши Марвина.

"Холостяк" с Егором Кридом

В марте этого года стартовал новый сезон шоу. На сей раз избранницу себе выбирал Егор Крид. Как выяснилось, на проект решила прийти и Клюкина. Только той милашки из сезона с Глинниковым уже не было.

— Я знаю, на что иду. И, естественно, я ко всему готова. Я долго сомневалась, идти мне второй раз на проект или нет. Всё-таки я выбираю рискнуть, сделать и ни о чем не пожалеть. Конечно, я волнуюсь. Но зачем об этом говорить? И я знаю, что девушки мне не обрадуются. Я смогу за себя постоять, и в обиду я себя никому не дам, — заявила она.

— Я боялась (во время прошлого сезона. — Прим. ред.) высказать своё мнение. Сейчас я видела перед собой только парня, который мне нравится, я не замечала, что нас снимают. Мне было всё равно, — призналась Даша порталу Super.

Фавориткой её называли с первых выпусков, да и певец не скрывал своих симпатий к ней.

Но в апреле Клюкину... выгнали с проекта. Точнее, они разругались с Кридом из-за одной её вредной привычки. Поклонницы стали отпускать ехидные комментарии в адрес Клюкиной, но вскоре Егор приехал за девушкой и они помирились.

По мере приближения шоу к финалу имя Даши в качестве победительницы фигурировало всё чаще. И недовольство сестры Крида, как оказалось, не оказало влияния на его итоговое решение.

3 июня состоялся финал шоу "Холостяк". В последний "раунд" прошли двое — Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Каждая организовала для певца свидание в Дубае. Виктория пригласила Крида покататься на багги (автомобиль высокой проходимости для езды по бездорожью) по пустыне, а с Дашей он катался на гидроплане.

Исполнитель до последнего колебался, кого же выбрать. Крид признавался, что с каждой уже сложилась своя история.

В "день X" Крид встречал девушек на крыше небоскрёба. Викторию он поблагодарил за всё. На том и расстались.

Следующей стала Даша. Девушка была уверена, что с ней прощаются, до тех пор пока Крид не достал кольцо.

— До конца я не верила, что выиграю. Егор непредсказуем. Когда ты влюблён, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на моё место, то, я думаю, что она бы так себя и вела, и ревновала, и психовала. Когда я смотрю на свои реакции, я забываю, что я где-то так что-то говорила, но я ведь не могу по-другому. Я реагировала так, потому что я так чувствовала на тот момент, — призналась она.

Впрочем, изначально цели дойти до финала, как говорит Даша, не было. А шла она за чувствами.

— Я знала, что это то место, где ты испытываешь настоящие переживания. Я знала, что на этом шоу я могу встретить человека, который станет мне близким, я верила в это, потому что уже был такой пример у меня перед глазами, — призналась девушка.

Чего ждать

Даша решила всерьёз взяться за профессию актрисы. Курсы, кастинги — Клюкина готовится по полной. К слову, в апреле стало известно, что она снялась в клипе "Вредная привычка" актёра из "Реальных пацанов" Владимира Селиванова.

— Мне хочется идти в актёрскую школу, я начинаю заниматься с июня. Причём мне часто пишут, что я играю, но я впервые пойду на актёрские курсы. До этого я не училась, и я не профессиональная актриса. Я хожу на пробы и по кастингам. Конечно, есть бренды, которые хотят со мной работать. Но пока контракт не подписан, я не хочу ничего говорить, иначе не сбудется. Но по направлению это красота, бьюти, — сказала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров