Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 10:15

Солистка популярной группы 90-х "Фристайл" впала в кому на Украине

Скриншот с видео © Фристайл - Белая берёза 

Скриншот с видео © Фристайл - Белая берёза 

Исполнительницу шлягера "Целуй меня горячей" хватил инсульт, когда она находилась дома, поэтому ей некого было позвать на помощь.

Солистка поп-группы "Фристайл" Нина Кирсо находится в тяжёлом состоянии после перенесённого инсульта, сообщают украинские СМИ. 55-летняя звезда 80-х и 90-х находится в больнице Полтавы под постоянным наблюдением медиков. Второго июня ей была проведена экстренная операция, после которой она по сей день пребывает в коме.

Как рассказал Сергей Кузнецов, один из участников группы "Фристайл" и близкий друг Нины Кирсо, в момент приступа женщина находилась дома одна. Её муж и сын уехали на гастроли, рядом никого не оказалось, поэтому драгоценное время для оказания срочной медицинской помощи было утеряно.

— Знакомые хватились, когда она перестала долго отвечать на звонки, а когда зашли в дом, то обнаружили её на кухне. Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так — как стояла, так и потеряла сознание, — рассказал Кузнецов изданию "КП Украина".

Напомним, что группа "Фристайл" образовалась в ноябре 1988 года в Полтаве. В первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, но в 1991 году он покинул коллектив, начав сольную музыкальную деятельность.

Группа получила бешеную популярность благодаря шлягерам "Ах, какая женщина", "Целуй меня горячей" и "Прощай на веки, последняя любовь", Кроме того, именно с "Фристайлом" Казаченко впервые записал один из главных хитов своей карьеры "Больно мне, больно".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров