Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 13:22

"Живые талисманы". Девять щенят родились на стадионе "Ростов-арена" к ЧМ-2018

На территории стадиона "Ростов-арена", построенного к чемпионату мира по футболу, родились девять щенят. Шестерым из них волонтёры уже нашли хозяев.

— Спортивный вид и победный дух виден и слышен издалека. Сейчас они уже вполне себе зрелые и готовы отправиться к хозяевам. В паспорте так и напишем: место рождения — "Ростов-арена", 2018 год, — сказали в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону в комментарии ТАСС.

Как рассказали волонтёры, щенки родились несколько месяцев назад. Потомство принесла собака, которую во время возведения стадиона подкармливали строители.

— Желающие забрать себе домой "живой талисман" главного спортивного объекта Ростова могут писать на почту волонтёрам — marloou@rambler.ru, — говорится в сообщении.

Напомним, матчи ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону пройдут с 17 июня по 26 июня. На стадионе "Ростов-арена" сыграют Бразилия — Швейцария, Уругвай —Саудовская Аравия, Корея — Мексика и Исландия — Хорватия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров