Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 02:01

Главный редактор The Wall Street Journal покинул свой пост

Фото: © Flickr/Brent Payne

Фото: © Flickr/Brent Payne

В американской газете The Wall Street Journal сменится главный редактор. На место Джерарда Бейкера, который занимал этот пост на протяжении пяти лет, назначен Мэтт Мюррей, проработавший в издании несколько десятилетий.

Сейчас Мюррей занимает должность выпускающего редактора, а к выполнению своих новых обязанностей приступит 11 июня. Как говорится в сообщении, опубликованном в электронной версии издания, Бейкер в свою очередь займёт пост редактора-консультанта, который также будет заниматься организацией официальных мероприятий издания.

— Я хочу продолжать расширять наш охват и доминирование в тех ключевых новостных сферах, где мы преуспели, — корпоратив. Мы достигли значительного прогресса в цифровом формате за последние 18 месяцев, и нам предстоит ещё многое сделать, чтобы The Wall Street Journal продолжала быть лидирующим новостным изданием в мире, — заявил новый главред издания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров