Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 08:33

В Северной Осетии школьницу увезли с ЕГЭ по химии на скорой

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын  

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын  

Местные СМИ сообщили, что девочка потеряла сознание и якобы даже впала в кому. Однако в местном Минобразования заявили, что у выпускницы просто поднялось давление.

ЧП произошло в городе Ардоне в 35 километрах от Владикавказа. Выпускнице одной из школ стало плохо во время сдачи ЕГЭ по химии, сообщают местные СМИ. Девочка потеряла сознание в классе, после чего её на скорой увезли в больницу. По данным паблика "ЧП-Владикавказ", пострадавшая находится в коме.

В Минобразования Северной Осетии подтвердили, что одной из школьниц вызывали скорую во время экзамена. Однако, по информации ведомства, с девочкой уже всё хорошо, а информация о коме не соответствует действительности.

— У девочки поднялось давление, вызвали скорую помощь, девочку увезли в больницу, где ей сбили давление, и она своими ногами ушла домой, — прокомментировали порталу NewsTracker в пресс-службе Министерства образования и науки РСО — Алания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров