Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 11:55

Клинцевич призвал Ефремова лечиться от алкоголизма из-за слов о Крымском мосте

Франц Клинцевич. Фото: © РИА Новости/Яна Лапикова

Франц Клинцевич. Фото: © РИА Новости/Яна Лапикова

Сенатор также отмечает, что психологам и психиатрам нужно выяснить, с "какого бодуна" артист решает судьбу моста через Керченский пролив.

Сенатор Франц Клинцевич считает, что актёру Михаилу Ефремову нужно лечиться от алкоголизма, раз он предлагает отдать Крымский мост Украине, чтобы "добиться перемирия". Первый зампредседателя Комитета по обороне и безопасности отмечает, что артисту, как медийному человеку, нужно быть более аккуратным в своих высказываниях.

— Ефремову нужно всё-таки попытаться лечиться от алкоголизма, чтобы трезво оценивать ситуацию, — заявил сенатор Федеральному агентству новостей. — Ну а с какого бодуна такая мысль возникла у Ефремова, пусть разбираются психиатры и психологи. Мне это неведомо.

Клинцевич добавил, что мост через Керченский пролив был построен, чтобы людям лучше жилось.

Ефремов в интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю заявил, что России нужно "отдать" Украине Крымский мост и 10–15 лет бесплатно поставлять газ. Он уверен, что только так можно "добиться перемирия" с Незалежной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров