Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 16:49

Безруков предстал в своём первом клипе в образе Саши Белого

Скриншот из видео © "Сергей Безруков & группа Крестный папа - Не про нас"

Скриншот из видео © "Сергей Безруков & группа Крестный папа - Не про нас"

В Сети состоялась премьера клипа на первый сингл Сергея Безрукова и его рок‐группы "Крестный папа". В центре сюжета — дуэль на почве ревности, а сам Безруков, как отмечают поклонники многогранного творчества артиста, одновременно напомнил им Сашу Белого (персонаж из бандитского сериала "Бригада") и Александра Сергеевича Пушкина, чей день рождения отмечается сегодня.

Сергей Безруков известен своими ролями в фильмах "Мамы", "Псих" и прочих, а также в сериалах "Бригада", "Есенин", "Мастер и Маргарита", "Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни" и других. Помимо прочего, он с 2014 года возглавляет труппу Московского губернского драматического театра. А в свободное от съёмок и театральной жизни время записывает песни со своей рок-группой "Крестный папа". Премьера первой из них — под названием "Не про нас" — состоялась 1 июня, а сегодня был представлен клип на неё.

Следующий сингл рок-группы "Крестный папа" будет посвящён чемпионату мира по футболу. Ожидается, что песня будет представлена накануне старта спортивного первенства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров