Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 17:27

Ограбление свело в могилу отметившую 100-летие британку

Инцидент произошёл в городе Нормантон (графство Дербишир). Одна из старейших жительниц города София Казан возвращалась домой из почтового отделения, когда с ней поравнялся неизвестный. Резким движением он вырвал у столетней женщины её зелёную сумочку и тут же скрылся. Жертва ограбления тут же упала на землю, потеряла возможность двигаться, а спустя несколько дней скончалась в больнице.

Скорую помощь на место ЧП вызвали прохожие. Они обнаружили на тротуаре беспомощную столетнюю старушку. Её зелёная сумочка, уже пустая, была найдена за углом.

Женщину доставили в больницу, где у неё диагностировали перелом шеи. Преступнику удалось причинить пожилой женщине тяжкие увечья всего одним движением, когда он срывал её сумку с плеча.

Британка находилась в состоянии шока, поэтому в беседе с полицейскими она даже не смогла описать внешность своего обидчика. Для поиска злоумышленника правоохранители бросили клич в соцсети, надеясь, что кто-то из прохожих мог его видеть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров