Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 19:16

Ученика Фрэнка Синатры избили в Одессе

Фото: © Facebook/Юрий Дьяченко

Фото: © Facebook/Юрий Дьяченко

Местный житель сообщил, что бригада скорой приехала через 25 минут, а наряд полиции пришлось ждать больше часа.

Известного американского исполнителя Билла Уоррена избили на улице Дерибасовской в центре Одессы. Окровавленного американца встретил местный житель и вызвал для него скорую помощь. Также от гражданина США в полицию поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений.

Конфликт музыканта произошёл с неизвестным ему человеком, тот несколько раз ударил Билла Уоррена по лицу, а также по руке.

— Подошёл, спросил, что случилось. Отвечают: "Вызывай полицию". Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая медицинская помощь, уточнил: нужна. Через 25 минут приезжает скорая, врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию, — рассказал одессит Юрий Дьяченко, который первым встретил избитого американца.

Как музыкант оказался в Одессе и в каких мероприятиях собирался принимать участие, неизвестно. По факту происшествия полиция возбудила дело по статье "Умышленное нанесение лёгких телесных повреждений" УК Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров