Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 07:54

Вооружённый металлической трубой житель Челябинска напал на врачей и полицейских

При угрозе нападения сотрудник полиции произвёл в мужчину выстрел из табельного оружия.

В Челябинске сотрудники скорой едва не пострадали от неадекватного местного жителя, которому приехали оказывать медицинскую помощь. Пациент вооружился металлической трубой и стал громить машину медиков. На место немедленно был вызван наряд полиции. Но когда правоохранители прибыли, мужчина набросился и на них. Чтобы остановить вооружённого пациента, полицейским пришлось применить табельное оружие.

Нападавший был доставлен в ближайшую больницу. Там была установлена его личность. По данным следствия, подозреваемый состоит на психиатрическом учёте. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

— Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй "Угроза применения насилия в отношении представителя власти". Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров