Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 15:24

Глава "Нафтогаза" считает мэра Киева трусом

Виталий Кличко. Фото: © РИА Новости/Александр Максименко

Виталий Кличко. Фото: © РИА Новости/Александр Максименко

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что раньше киевский мэр был "смелым человеком". Он призвал Виталия Кличко встретиться и провести дебаты в прямом эфире.

— Даже мэр Киева. Временно бежал за границу, чтобы не было стыдно за свои собственные решения. Господин Кличко, может, дебаты в прямом эфире? Хватит прятаться за спины прислужников. Вы же когда-то были смелым человеком. Не уверен, что честным, но были... Обсудим все спорные вопросы вживую перед камерами. Хватит смелости? — написал Коболев на своей странице в "Фейсбуке".

Напомним, неделю назад "Нафтогаз" прекратил подачу топлива предприятию "Киевтеплоэнерго" и пригрозил не заключать новый договор с коммунальщиками, если город не оплатит задолженность по поставкам газа.

Киевский горсовет направил официальное обращение в компанию "Нафтогаз Украины" о немедленном возобновлении подачи газа столичным коммунальным предприятиям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров