Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2018, 14:31

Допрашивали два часа. Двойника Ким Чен Ына задержали в Сингапуре

Артисту настоятельно порекомендовали держаться подальше от острова Сентоса и отеля "Шангри-ла".

В Сингапуре сотрудники миграционной службы задержали комедианта по имени Говард, который как две капли воды похож на лидера КНДР Ким Чен Ына. По словам артиста, правоохранители допрашивали его в течение двух часов.

— Я подвергся обыску, во время которого мне сказали, что в Сингапуре я должен держаться подальше от острова Сентоса, а также от отеля "Шангри-ла", — написал Говард в "Фейсбуке".

Двойник Ким Чен Ына подчеркнул, что "много раз" бывал в Сингапуре, но впервые был задержан. При этом слова правоохранителей артист пропустил мимо ушей — Говард не собирается держаться подальше от острова, наоборот, намерен "немного позабавиться в этот исторический момент". Он заявил, что собирается провести шуточный "альтернативный саммит" со своим "коллегой" — двойником Дональда Трампа.

Напомним, встреча президента США и лидера КНДР состоится 12 июня в Сингапуре в 9:00 по местному времени (04:00 по московскому времени) на острове Сентоса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров