Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2018, 21:11

Собянин предложил возглавить свой предвыборный штаб председателю ОП Москвы

Фото: © Персональный сайт Сергея Собянина sobyanin.ru/remchukov

Фото: © Персональный сайт Сергея Собянина sobyanin.ru/remchukov

Действующий мэр Москвы и кандидат на выборах столичного градоначальника Сергей Собянин предложил возглавить свой предвыборный штаб председателю Общественной палаты Москвы Константину Ремчукову. Он уже дал согласие.

— Руководителем моего избирательного штаба предложил стать Константину Вадимовичу Ремчукову. Это глубоко порядочный, опытный человек, который сделал много хорошего для москвичей на посту председателя Общественной палаты, — написал Собянин в пятницу на своём персональном сайте.

Константин Ремчуков в "Твиттере" сообщил, что принимает предложение, но вынужден сложить с себя полномочия председателя Общественной палаты Москвы, чтобы сохранить её нейтральный характер для обсуждения острых вопросов повестки дня в городе.

Утром 8 июня Сергей Собянин подал документы в Мосгоризбирком для выдвижения кандидатом на должность мэра столицы, выборы которого пройдут уже 9 сентября. Собянин участвует в выборах как самовыдвиженец, своей опорой он назвал "партию москвичей".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров