Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2018, 08:53

Под Саратовом мужчина забил до смерти квартиранта-пенсионера из-за долгов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, и он был задержан. Как уточняет СУ СКР, за несколько дней до происшествия он вышел из колонии.

47-летний житель города Петровск Саратовской области забил руками и ногами пенсионера-квартиранта из-за коммунальных долгов. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Как отмечается, пенсионер снимал квартиру у своего приятеля, с которым раньше находился в колонии. Сам инцидент произошёл 20 февраля. Тогда пьяный хозяин квартиры решил проверить её состояние и узнать, оплачивает ли он коммунальные счета.

Как выяснилось, пенсионер-квартирант не смог расплатиться за услуги и между ними разгорелась ссора. Хозяин жилья в ярости избил пожилого человека, а затем ушёл из дома.

Пенсионер от травм скончался в больнице через несколько дней. Мужчина был задержан и в отношении него завели уголовное дело. Свою вину он признал. Согласно данным СУ СКР, за несколько дней до инцидента, подозреваемый вышел из колонии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров