Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2018, 12:24

Нашли на дне бассейна. Уральский подросток впал в кому на отдыхе в Турции

Фото: © VK/Евгения Лёшина

Из воды Артёма вытащил один из постояльцев, после чего пострадавшего доставили в местную клинику.

Подросток из Челябинска впал в кому во время отдыха с дедушкой и бабушкой в одном из отелей Анталии. После приезда старшие расположились в номере, а 16-летний Артём отпросился искупаться.

Родные пошли на поиски молодого человека спустя некоторое время, когда начали беспокоиться из-за его слишком долгого отсутствия. В результате мальчика нашли на дне бассейна, расположенного на территории отеля. Он был без сознания. Из воды Артёма вытащил постоялец, после чего юношу доставили в местную клинику.

— Его пытаются спасти, он в реанимации в Анталии, в коме! Нас предупредили, что страховка может не покрыть расходы, — написала мама пострадавшего Евгения Лёшина во "ВКонтакте". По словам женщины, медицинские расходы в клинике составляют 2000 евро в сутки.

Как сообщает портал URA.RU, на территории гостиницы нет камер видеонаблюдения, поэтому причины ЧП остаются неизвестными. Родные подростка написали заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров