Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2018, 15:15

Кадыров: Скоро "Cемёрка" будет считать для себя за честь быть принятой в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Ранее президент России Владимир Путин, говоря о возвращении РФ в "Большую семёрку или восьмёрку", заявил, что страна никуда из неё не выходила.

"Большая семёрка" (G7) будет считать для себя за честь быть принятой в российской столице. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Ранее президент России Владимир Путин, комментируя возможность возвращения России в "Большую семёрку или восьмёрку", заявил, что РФ никуда из неё не выходила, а коллеги сами отказались приезжать в Москву.

— У нас самодостаточная страна, есть природные ресурсы, сильнейшая в мире армия, есть единство народов. Россия способна развиваться, сохранить своё могущество без участия в этих клубах — "семёрках" и "восьмёрках", — сказал он.

По словам Кадырова, в то время, когда США и Европу раздирают внутренние противоречия, Россия, Китай, Индия и другие страны показывают, что Шанхайская организация сотрудничества расширяет рамки политического и экономического сотрудничества.

— Не будем спешить! Время само поставит всё на свои места, — резюмировал чеченский лидер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров