Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 09:49

Собянин поздравил москвичей с Днём России

Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости\Виталий Белоусов

Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости\Виталий Белоусов

Собянин отметил, что гордится многовековой историей страны, современными достижениями и верит, что в будущем её ждёт успех.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днём России и пригласил их отметить праздник в городских парках и усадьбах.

— Дорогие москвичи, поздравляю вас с днём рождения нашей прекрасной и независимой страны. Приходите сегодня в парки и усадьбы, чтобы отметить День России, — говорится в сообщении, опубликованном в "Твиттере".

Мэр Москвы также отметил вклад столицы в укрепление российской государственности и динамическое развитие страны.

— Многие московские, хорошо себя зарекомендовавшие проекты получают широкое распространение в других регионах, способствуют повышению качества жизни миллионов граждан России, — подчеркнул Собянин.

Ранее россиян и президента России Владимира Путина поздравили премьер-министр Дмитрий Медведев, космонавт с МКС Олег Артемьев, лидеры Армении, КНДР, Белоруссии, Молдавии, Абхазии, а также королева Великобритании Елизавета II.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров