Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 10:41

"Ставьте уже". Жириновский дал прогноз на матчи ЧМ по футболу в России

Депутат ГД РФ Владимир Жириновский. Фото © РИА Новости/Владимир Федоренко

Депутат ГД РФ Владимир Жириновский. Фото © РИА Новости/Владимир Федоренко

По мнению парламентария, российская сборная должна войти в десятку сильнейших команд мундиаля.

Сборная России выиграет матч открытия чемпионата мира по футболу — 2018 со счётом 2:0. А по итогам мундиаля войдёт в десятку сильнейших команд. Такой прогноз перед грядущим турниром сделал депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский, который даже призвал делать ставки. Также он добавил, что будет пристально следить за играми и даже посетит первую игру российской команды.

— Должны выйти (из группы. — Прим. ред.) и быть в десятке. Первый матч — 2:0, ставьте уже! Я сделал точный прогноз, какой будет таблица. Германия там, условно, Испания, Аргентина, Голландия и так далее, — заявил Владимир Жириновский.

Депутат Госдумы, возможно, оговорился, потому что сборная Голландии не завоевала право поехать в Россию на главный мировой футбольный турнир.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России стартует 14 июня. Первая игра турнира состоится в московских "Лужниках" между национальными сборными России и Саудовской Аравии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров