Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 11:20

"Умеем творить и созидать". Путин отметил трудолюбие и таланты россиян

Фото: © kremlin.ru

Фото: © kremlin.ru

Российский лидер поднял тост — "За нашу прекрасную Родину, за благополучие всех граждан нашей страны".

Президент России Владимир Путин заявил на церемонии вручения государственных премий в Кремле, что будущее РФ надёжно обеспечено благодаря талантливым и трудолюбивым людям.

— Сегодня праздник — День России. И каждый из нас, безусловно, думает о будущем нашей страны, о будущем родины, о будущем России. А оно, это будущее, фундамент этого будущего, конечно, создаётся сегодня. Создаётся талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми, — сказал Путин.

По словам российского президента, благодаря тому, что есть такие специалисты, которые представлены сегодня к наградам, становится ясно, что "будущее налажено, обеспечено".

— Всё будет хорошо, — резюмировал президент.

Путин напомнил, что россияне умеют вместе добиваться поставленных целей.

— Путь, пройденный нашей страной, показывает, что мы умеем творить и созидать, умеем мечтать, не успокаиваться на достигнутом, быть сильными и вместе добиваться поставленных целей, — сказал он.

В заключение речи российский лидер поднял тост — "За нашу прекрасную Родину, за благополучие всех граждан нашей страны".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров