Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 16:10

Трамп заявил, что они с Ким Чен Ыном доверяют друг другу

При этом американской лидер не исключил, что через некоторое время всё может измениться и отношения США с Северной Корей окажутся ошибкой.

Президент США Дональд Трамп полагает, что их с лидером КНДР Ким Чен Ыном связывают хорошие отношения и обоюдное доверие. Об этом глава Белого дома заявил в интервью телеканалу ABC.

— Да, я ему верю, и, как я считаю, он тоже верит мне, — сказал Трамп.

При этом он не исключил, что через некоторое время может выясниться, что это было ошибкой.

— Такое всегда возможно. Я в жизни заключил много сделок со многими людьми, и иногда те, кому ты меньше всего доверяешь, оказываются самыми достойными, а те, кому веришь, оказываются недостойными, — пояснил американский лидер.

Также глава США выразил уверенность, что у него установились "довольно хорошие отношения" с Ким Чен Ыном.

Ранее Трамп заявил, что не считает себя равным севернокорейскому лидеру, но признал, что его коллега обладает очень большой властью в своей стране.

Напомним, сегодня, 12 июня, в Сингапуре состоялся первый в истории саммит США — КНДР. Ким Чен Ын согласился на денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на обеспечение безопасности со стороны Вашингтона, однако официального подтверждения этому пока нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров