Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 01:31

Жена капитана "Оттавы" заявила об угрозах от подруги его одноклубника

Фото: © Flickr/Rae Allen 

Фото: © Flickr/Rae Allen 

В самом клубе решили провести собственное расследование конфликта и заявили, что примут необходимые меры для защиты "приватности личной жизни своих игроков и членов их семей".

Супруга капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава" Эрика Карлссона обвинила подругу его одноклубника Майка Хоффмана в многочисленных угрозах, передаёт телеканал CBC.

Женщина обратилась в суд с требованием защиты от Моники Кэрик, поливающей грязью её и мужа. По словам Мелинды Карлссон, подруга Хоффмана в соцсетях оставила более тысячи негативных записей об их семействе.

Так, она якобы желала смерти ребёнку, которым Мелинда была беременна, а также писала, чтобы капитан "Оттавы" "сломал ногу и закончил свою карьеру".

Отмечается, что в марте текущего года Мелинда потеряла ребёнка за месяц до его рождения.

Правда, суд Оттавы не нашёл явных признаков вины Моники Кэрик. В свою очередь, в клубе заявили о проведении специального расследования конфликта и о том, что "примут необходимые шаги для защиты и соблюдения приватности личной жизни своих игроков и членов их семей".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров