Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 10:01

Отметили приезд в Россию. Футболистов сборной Бразилии сняли на видео с водкой

Вратари футбольной сборной Бразилии за столиком с водкой. Фото: ©L!FE

Вратари футбольной сборной Бразилии за столиком с водкой. Фото: ©L!FE

По словам очевидцев, спортсмены также перед тренировкой пили и пиво, однако запечатлеть и этот факт помешала охрана.

Находящиеся в Сочи игроки сборной Бразилии по футболу решили отдохнуть перед тренировкой в отеле Swissotel Kamelia Hotel Sochi. На столах спортсменов было не только пиво, но и у некоторых стояли бутылки водки. Очевидцы сняли на видео, как за одним из таких столов с водкой сидит вратарь сборной Бразилии и английского "Манчестер Сити" Эдерсон. Он и другой голкипер — Алиссон — основные конкуренты за позицию вратаря в стартовых матчах мундиаля.

Видео с места расположения бразильской команды в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

По предположению болельщиков, футболисты таким образом могли отметить день рождения своего коллеги по сборной Филиппе Коутиньо, который был накануне. Как сообщал Лайф, ранее национальная сборная Бразилии провела открытую тренировку, на которой футболисты поздравили Коутиньо традиционным для бразильцев способом — разбили об голову несколько яиц и облили водой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров