Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 12:42

На Украине любовница депутата избила женщину и облила пивом после этнофестиваля

Пострадавшая находится в палате интенсивной терапии в отделении неврологии после драки.

Адвокат Инна Патрикеева три дня находится в палате интенсивной терапии в отделении неврологии. Она с трудом говорит, но смогла сообщить, что её избили депутаты поселкового и районного совета города Христиновки.

— Я сказала, что я имею право снимать. Ей это не понравилось, это вызвало агрессивную реакцию, и в результате я получила несколько ударов по голове. К ней подключилась подружка, — приводят украинские СМИ слова пострадавшей.

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

По словам адвоката, её супруг Константин Сидорук сделал замечание компании, которая пила в центральном парке города. Среди гулявших, как отмечается, были и депутаты. В ответ они пошли на "обидчиков". После этого на супругу мужчины набросилась, как сообщается, гражданская жена депутата облсовета Олега Баштана вместе с подругами. Сообщается также, что к адвокату подошёл бывший милиционер и ударил её по лицу.

— Пока она там лежала, они поливали её пивом. Постоянно. Типа, хотели привести её в чувство, — рассказал Константин Сидорук.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров