Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 08:20

В России стартовали продажи "футбольного" УАЗ "Патриот"

Фото: УАЗ

Фото: УАЗ

Спортивную атмосферу в салоне внедорожника создаёт отделка кожаных сидений с контрастной прострочкой и тиснением.

Накануне старта ЧМ-2018 в продажу поступила специальная версия внедорожника "Патриот", которая выделяется фирменной футбольной символикой в салоне. Как отмечается на официальном сайте УАЗ, цена на уникальный автомобиль составляет 995 тысяч рублей.

Футбольная версия внедорожника собрана на базе комплектации "Престиж". Кроме эксклюзивного дизайна — "Патриот" выполнен в цвете "Синий Байкал" — автомобиль оснащён круиз-контролем, датчиками парковки, подогревом передних кресел и рулевого колеса, а также мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией.

Оригинальную внешность внедорожника дополняют новые 16-дюймовые легкосплавные диски и колпаки в футбольной тематике. На кузове автомобиля расположены специальный шильдик и наклейки. Спортивную атмосферу в салоне "Патриота" создаёт отделка кожаных сидений с контрастной прострочкой и тиснением. Рычаг КПП и стояночный тормоз также оформлены в футбольном стиле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров