Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 12:13

Сжёг одежду и лёг спать. На Урале сторож автосервиса зарубил приятеля топором

Фото: © РИА Новости/Егор Еремов  

Фото: © РИА Новости/Егор Еремов  

Мужчина затаил обиду на собутыльника, дождался, пока он заснёт, и несколько раз ударил.

Сторож автосервиса в Каменске-Уральском проведёт в колонии строгого режима 12 лет за убийство своего знакомого. Как сообщили в СКР по Свердловской области, расправа произошла 7 января.

По данным следствия, погибший пришёл в гости к подсудимому, который работал в автомастерской сторожем и истопником. В ходе застолья мужчины выпили спиртного, после чего гость начал оскорблять обвиняемого. Ответить сразу оппоненту сторож не смог, поскольку понимал, что товарищ физически сильнее. Однако прощать обиду обвиняемый не собирался. Он дождался, пока гость заснёт, взял топор и несколько раз ударил им мужчину. Гость скончался сразу, а злоумышленник снял с себя окровавленную одежду, сжёг её и лёг спать.

Разбудили сторожа полицейские, прибывшие на место происшествия после сообщения о найденном теле убитого. Следующие 12 лет подсудимый проведёт в исправительной колонии особого режима. Приговор уже вступил в силу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров