Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 14:05

Житель Кузбасса забил приятеля табуретом до смерти из-за ревности

Фото: © Flickr/ Antoine de Chambost

Фото: © Flickr/ Antoine de Chambost

После избиения приятеля обвиняемый продолжил пить спиртное в одиночку, а виновница расправы ушла домой.

В Кемеровской области перед судом предстанет 32-летний житель города Гурьевска, табуретом избивший до смерти знакомого. Как сообщили в региональном управлении СК, поводом для преступления стала ревность.

По данным следствия, подсудимый со своей девушкой пришёл в гости к знакомому, где компания распивала спиртное. Шумная вечеринка переросла в драку, когда мужчина заметил слишком большой интерес к своей возлюбленной со стороны хозяина квартиры.

— В ходе ссоры обвиняемый избил приятеля, в том числе ударил его несколько раз табуретом по голове, от чего потерпевший упал и потерял сознание, — пояснили в ведомстве.

После избиения приятеля ревнивец продолжил пить спиртное в одиночку, а его спутница ушла домой, оставив дверь открытой. Бездыханное тело на полу квартиры нашёл знакомый погибшего, который заглянул к приятелю, увидев распахнутые двери. Приехавшая полиция нашла обвиняемого безмятежно спящим в соседней комнате. В содеянном ревнивец сознался сразу же.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров