Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2018, 08:24

Медведев поздравил работников медицины с профессиональным праздником

Фото: ©РИА Новости/Таисия Воронцова

Фото: ©РИА Новости/Таисия Воронцова

Премьер министр подчеркнул, что сотрудники сферы здравоохранения обладают особенными качествами: терпением, внимательностью и умением сопереживать чужой боли.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил всех работников и ветеранов сферы медицины с их профессиональным праздником. Соответствующая поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте правительства. В ней премьер подчеркнул, что ежедневно от решений медиков зависят жизнь и судьба людей.

— От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником всех, кто посвятил себя сохранению и укреплению здоровья людей. Всей своей жизнью и работой вы подтверждаете это, когда помогаете людям стать счастливыми родителями, преодолеть болезнь, обрести надежду на исцеление, — говорится в поздравлении.

Дмитрий Медведев отметил, что благодаря работе и успехам медицинских работников в России сегодня удаётся не только успешно бороться с тяжёлыми болезнями, но и обеспечивать рост продолжительности жизни людей.

— Удачи вам, новых достижений! Большое спасибо за ваш благородный труд и преданность профессии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! — подытожил премьер-министр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров