Регион

Уведомления отключены

17 июня 2018, 11:25

Режим работы станции московского метро "Филёвский парк" изменится с 18 июня

Фото © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото © РИА Новости/Григорий Сысоев

Поезда, идущие в центр, будут открывать двери только первых двух вагонов, а поезда из центра — наоборот, последних.

С 18 июня на станции московского метро "Филёвский парк" из-за ремонта закроют западный вестибюль и часть платформы, сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен".

— Режим работы станции метро "Филёвский парк" изменится с 18 июня. После реконструкции будет открыт восточный вестибюль станции. Одновременно западный вестибюль будет закрыт на ремонт до 18 сентября. Также изменится режим работы платформы. Так, для ремонта часть платформы на станции метро "Филёвский парк" будет закрыта. Поезда, идущие в центр, будут открывать двери только первых двух вагонов. Поезда, следующие из центра, — только последних двух вагонов, — отмечается в сообщении.

Инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров столичной подземки будут дежурить не только на "Филёвском парке", но и на соседних станциях — "Багратионовской" и "Пионерской". Они помогут пассажирам выбрать нужный маршрут и сориентироваться на платформах.

— Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график работ на станциях размещён на официальном сайте метрополитена, — подчеркнули в пресс-службе.

Как ранее сообщал Лайф, Московский метрополитен изменил режим работы из-за ЧМ-2018.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров