Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 07:50

"Вырубайте Салаха". Гарик Харламов подсказал нашей сборной, как победить Египет

Юморист в шуточной форме дал наставления нашим спортсменам на предстоящий матч с египетской командой.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов дал второе наставление российской сборной перед матчем с Египтом в рамках ЧМ-2018. Игра начнётся сегодня, 19 июня, в 21:00 на "Зенит-арене".

— Всё очень просто. Вырубаете Салаха на третьей минуте — позвоните Рамосу, спросите, как он это сделал. И дальше спокойно играете, потому что остальные не страшные: они сами не знают, как их зовут. И самое главное, конечно же, — мяч надо забить в ворота противника, избегая красных и жёлтых карточек, как в самом начале. Ну и помните самые главные правила — ну вы играли в "Фифу", должны знать.

Напутствие 2 !!!

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Юморист также напомнил, что мы все поддерживаем российскую сборную и болеем за неё. Он также пожелал удачи.

Форвард сборной Египта Мохаммед Салах в финале Лиги чемпионов из-за столкновения с Серхио Рамосом получил травму, после чего ряд экспертов высказывал сомнения, что футболист примет участие в ЧМ-2018. Футболиста не раз называли главной звездой сборной Египта и именно его присутствие на поле вызывает опасения.

Ранее Лайф сообщал, что Харламов давал шуточное наставление российской сборной и перед матчем с Саудовской Аравией. Тогда он "объяснял" правила игры. После того как наша национальная команда победила с разгромным счётом 5:0, юморист с удовольствием отметил, что его послушали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров