Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 07:45

Пыталась задушить мать и покончить с собой. Звезду "Династии" сдали психиатрам

Хизер Локлир.  / © Кинопоиск

Хизер Локлир.  / © Кинопоиск

Один из членов семьи позвонил в службу спасения и рассказал, что актриса ведёт себя непредсказуемо.

Американская актриса Хизер Локлир, которая получила известность благодаря сериалам "Династия" и "Мелроуз-Плейс", была отправлена в больницу после того, как угрожала нанести себе травмы, сообщает TMZ.

Инцидент произошёл в воскресенье вечером, 17 июня. Один из членов семьи позвонил в службу спасения и рассказал, что актриса ведёт себя непредсказуемо и хочет травмировать себя, отмечает издание. По данным издания, Локлир пыталась найти оружие. Её родственник сообщил, что состояние женщины беспокоит семью. После обращения Локлир госпитализировали для оценки психического состояния, отмечает издание.

По последним данным TMZ, прежде чем родственники Хизер Локлир вызвали правоохранителей, она набросилась на свою мать и попыталась её задушить, а также ударила своего отца.

Напомним, в феврале этого года актрису задержали, когда она избила бойфренда и напала на троих полицейских. После инцидента, в ходе которого актриса, по её словам, получила травму, Локлир госпитализировали, а затем отправили в участок. Впоследствии актрису выпустили под залог в размере 20 тысяч долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров