Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 09:51

Жительница Дзержинска поплатилась жизнью за неудачную шутку над любовником

Фото: © flickr.com/Housing Works Thrift Shops

Фото: © flickr.com/Housing Works Thrift Shops

Мужчина обиды не стерпел, схватил нож и ударил им потерпевшую в грудь. От полученных травм она скончалась на месте.

Дзержинский городской суд Нижегородской области приговорил местного жителя к 14,5 года лишения свободы за убийство своей любовницы. Поводом для расправы стало специфическое чувство юмора жертвы: женщина неоднократно пыталась вызвать чувство ревности со стороны 46-летнего возлюбленного своими шутками. Однажды такой розыгрыш стал для неё последним.

Суд установил, что 2 июня 2017 года парочка находилась на даче в посёлке Желнино и распивала спиртные напитки. В какой-то момент женщина снова начала подшучивать над своим спутником, намекая на симпатию в адрес их общего знакомого. Любовник обиды не стерпел, схватил нож и ударил им потерпевшую в грудь. От полученных травм она скончалась на месте.

По информации прокуратуры, обвиняемый ранее уже был судим за аналогичное преступление. Своей вины он не признал, указывая, что женщина буквально довела его до ручки, и попытался обжаловать приговор. Однако судебная коллегия не удовлетворила жалобу и оставила приговор без изменения.

Ранее Лайф рассказывал про уроженца Якутии, который из ревности жестоко изнасиловал и убил свою гражданскую жену. А в Псковской области житель Средней Азии из ревности убил многодетную мать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров