Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 12:13

Как замуж за моряка. Психолог назвала минусы браков с футболистами

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Специалист отметила, что муж-спортсмен, скорее всего, будет изменять, а также у него совсем не будет времени на детей.

Семейный психолог Светлана Бояринова рассказала изданию НСН, какие подводные камни есть к повальному в дни ЧМ-2018 желанию девушек построить семью с футболистом.

— Есть футболисты популярные, известные, и хотят замуж именно за таких игроков. Но надо помнить, что этого футболиста хотят ещё множество женщин. И значительная часть из них стремятся к этому футболисту проникнуть, соблазнить его, сделать ему комплимент, обратить на себя внимание, — сказала психолог, обратив внимание на то, что конкуренция в этой "сфере" очень высока.

По словам специалиста, любая женщина должна понимать, что если она строит семью со спортсменом, то он "с вероятностью 99%" будет ей изменять. Кроме того, жене либо придётся ездить за своим супругом по всем городам и странам, либо она будет видеть мужа крайне редко.

— И в воспитании детей он будет принимать совсем мало участия. Это будет такой муж а-ля капитан дальнего плавания, — резюмировала специалист.

В издании напомнили об эксперименте, поставленном на футбольном поле. Его целью было доказать, кто играет лучше, — холостяки или женатые.

— Всё шло спокойно до пенальти в ворота женатых. Когда одиннадцатиметровый был реализован, на поле выскочили... жёны. Они поколотили судью и присудили победу мужьям. Во избежание неприятностей холостяки не протестовали, — пишет издание, подчёркивая, что эксперимент провалился.

Напомним, перед ЧМ-2018 председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в сексуальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут в Россию к мундиалю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров