Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 13:32

Лимонов — Навальному: Накостыляют тебе 1 июля пенсионеры, Лёша!

Эдуард Лимонов: Фото:  © РИА "Новости"/Кирилл Каллиников 
Алексей Навальный. Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Эдуард Лимонов: Фото:  © РИА "Новости"/Кирилл Каллиников 

Алексей Навальный. Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Публицист добавил, что пенсионная реформа необходима, ей противятся только отсталые умы руководителей КПРФ и Навального.

Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов раскритиковал блогера Алексея Навального за планы провести 1 июля митинг против повышения пенсионного возраста. Публицист уверен, что Навальному на самом деле до лампочки проблемы пенсионеров.

— Навальному до лампочки пенсионеры на самом деле и их судьба, но мозги у него некреативные, потому он подворовывает политические идеи то слева, то справа, всё, что плохо лежит, — пишет Лимонов в своём "живом журнале".

Лимонов удивлён, что Навальный, будучи абсолютно неталантливым, пытается "без мыла лезть во все дыры". Лидер "Другой России" не исключает, что блогер, видимо, пытается попробовать всё на авось, вдруг что-то получится.

— Пенсионная реформа неминуема, более того, она необходима, и только отсталые умы вроде руководителей КПРФ и Навального этой реформе решили противиться, думая нажить политический капитал, — продолжает публицист.

Лидер "Другой России" уверен, что идея устроить акцию против пенсионной реформы не принесёт блогеру никаких политических дивидендов. Он призвал Навального для начала одеться в "затасканные тряпки", взять "авоську" или клеёнчатую сумку, всех своих сотрудников заменить старичками, а не заявлять о планах "возглавить" пенсионеров.

— Только тебя им и не хватало, смотри, а то накостыляют тебе 1 июля пенсионеры, Лёша! — подытожил Лимонов.

14 июня правительство одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста для женщин и мужчин. Повышение пенсионного возраста позволит увеличивать размер пенсии и сбалансировать рынок труда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров