Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 18:50

Фанаты из России и Уругвая вместе отпраздновали выход сборных в плей-офф ЧМ

По итогам сегодняшнего матча на "Ростов-арене", где сборная Уругвая обыграла Саудовскую Аравию (1:0), определились команды, которые выйдут в плей-офф из группы А. Ими стали Уругвай и Россия. Для подопечных Станислава Черчесова это великое достижение. Ведь в современной истории российская сборная ещё ни разу не выходила в 1/8 финала ЧМ. Лишь команде СССР удалось это 32 года назад.

После игры в Ростове-на-Дону уругвайские и российские болельщики вместе праздновали выход обеих команд в плей-офф турнира.

Уругвайцы после матча с аравийцами активно делали фотографии с российскими девушками на память.

Фото: © LIFE

Фото: © LIFE

А наши парни учили уругвайского журналиста петь "Катюшу". Иностранный корреспондент настолько проникся, что попытался даже продемонстрировать русские народные танцы.

Затем откуда ни возьмись появился картонный портрет самой популярной в России уругвайской певицы и актрисы Наталии Орейро. И принесли её, кстати, ростовские девушки.

Однако у подопечных Станислава Черчесова впереди ещё один матч, в котором определится лидер группы А. Игра Россия — Уругвай состоится 25 июня в Самаре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров