Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 17:14

В Нижнем Новгороде составили протоколы на аргентинцев, избивших хорвата

Организаторы ЧМ-2018 заявили, что паспорта болельщиков нападавших могут быть аннулированы.

Аргентинских фанатов, которые после поражения своей сборной избили хорватского болельщика на стадионе в Нижнем Новгороде, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".

— На семерых граждан Аргентины составлены протоколы по факту административных правонарушений. Не исключено, что по итогам судебных решений в отношении данных граждан их паспорта болельщиков будут аннулированы, — пояснили организаторы ЧМ-2018 "Интерфаксу".

После ознакомления с видео драки в оргкомитете назвали неприемлемым поведение болельщиков и заявили, что шокированы и разочарованы из-за произошедшего.

Напомним, за несколько минут до конца матча между сборными Аргентины и Хорватии группа фанатов на стадионе избила мужчину. Разняли болельщиков сотрудники стадиона и российские фанаты. Судя по футболкам, на одинокого хорвата напали семеро аргентинцев, чья команда на момент потасовки проигрывала со счётом 3:0.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров