Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 20:21

Трамп встретился с семьями американцев, убитых мигрантами

Фото © Twitter/Mark Knoller

Фото © Twitter/Mark Knoller

В своём публичном обращении американский президент заявил, что оппозиционные СМИ предпочитают не обращать внимания на эту сторону проблемы.

Президент США Дональд Трамп провёл встречу с родственниками убитых мигрантами американцев на фоне кризиса, возникшего в результате проведения американскими властями политики "нулевой терпимости", сообщает Sky News.

— Эти американцы навсегда разделены со своими семьями, ни на день, ни на два, а навсегда, поскольку они были убиты незаконными мигрантами, — сказал Трамп во время выступления.

В последнее время в США обострилась ситуация с мигрантами, в связи с чем администрация Трампа столкнулась с дилеммой. С одной стороны, президент должен реализовать выполненное обещание об ужесточении законов о границе, с другой — он подвергается критике за негуманное отношение к мигрантам.

Напомним, 20 июня президент подписал указ, которым предписал по возможности не разлучать детей и родителей при задержании незаконных мигрантов на границе Соединённых Штатов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров