Регион

Уведомления отключены

23 июня 2018, 08:00

Хочу такого, как Месси. Женщины "объявили охоту" на двойников футболистов

Список самых популярных двойников возглавили мужчины, похожие на Роналду, Смолова и Месси.

После начала чемпионата мира по футболу женщины стали чаще пользоваться функцией "двойники" в дейтинг-сервисе, чтобы найти мужчин, похожих на известных футболистов. Об этом говорится в исследовании социальной сети знакомств Badoo.

По данным аналитиков, со стартом мундиаля и приездом болельщиков и спортсменов из разных стран мира в дейтинг-сервисе на территории России стали регистрироваться и знакомиться на 16,7% чаще.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

Согласно исследованию, женщины регистрируются в социальной сети, чтобы познакомиться с мужчинами такого же типажа, как и звёзды футбола. Для поиска они используют функцию "двойники", которая позволяет по фото знаменитостей находить похожих людей в базе пользователей сервиса.

Так, наибольшей популярностью пользуются мужчины, которые выглядят как капитан португальцев Криштиану Роналду. Однако действительно похожих на звёздного игрока мужчин в приложении меньше всего — 1169 человек.

На втором месте по популярности у женщин нападающий "Краснодара" и российской сборной Фёдор Смолов. В дейтинг-сервисе насчитали 1306 его двойников.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

На третьей строчке лидер аргентинской сборной Лионель Месси. У футболиста есть 1254 копии.

Четвёртое место досталось защитнику сборной Испании и мадридского "Реала" Серхио Рамосу. В приложении насчитывается 1270 мужчин, похожих на него.

В списке самых популярных оказался и полузащитник российской сборной Роман Зобнин. Примечательно, что в базе дейтинг-сервиса у него нашлось больше всего двойников — 1309.

Далее следует полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон с 1309 полными копиями и нападающий французской сборной Оливье Жиру. В приложении зарегистрировано 1290 мужчин, похожих на него.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

Напомним, чемпионат мира по футболу стартовал в России 14 июня. Игры будут продолжаться до 15 июля в 11 российских городах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров