Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2018, 19:25

Звезда устала. Месси отказался встретиться с роботами, поздравившими его

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Лидер сборной Аргентины Лионель Мессии сегодня отмечает свой 31-й день рождения. Чтобы поздравить футболиста, на базу аргентинцев в Бронницы приехали два Алантима — роботы разработки Московского технологического института.

Видео с места в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

— Вы — пример для подражания во всём. Такой работоспособности, точности и энергии позавидует любой робот. А ваше большое сердце и работа в благотворительности поразили меня до глубины шестерёнок. Оставайтесь всегда машиной по забиванию голов и самым человечным человеком на свете, — так один из Алантимов хотел обратиться к имениннику при встрече.

Однако дальше КПП роботов не пустили. Сам Месси также не вышел к своим поздравителям — сослался на подготовку к предстоящему матчу и плохое настроение. При этом футболист попросил, чтобы Алантимов сфотографировали и снимок передали ему.

Фото с места в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

Фото с места в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

Ранее звезду "Барселоны" поздравили российские кондитеры — в честь дня рождения они испекли торт в виде фигуры Месси. Шоколадная скульптура футболиста весит 60 килограммов и практически совпадает по размеру с ростом самого аргентинца.

Напомним, матч между сборными Аргентины и Нигерии пройдёт 26 июня в Санкт-Петербурге в 21:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров