Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 05:43

ВМС Таиланда разыскивают футболистов и тренера, пропавших в пещере

Фото: © Flickr/d26b73

Фото: © Flickr/d26b73

Утром 23 июня сотрудники национального парка обнаружили мотоцикл и 11 велосипедов, а также спортивный инвентарь возле входа в пещеру.

Группа из 17 военнослужащих ВМС Таиланда прибыла к предполагаемому месту исчезновения футбольной команды и присоединилась к поискам, сообщает Bangkok Post.

Сообщается, что в пещере Кхао Луанг, расположенной в таиландском городе Хуахин, могут находиться 12 спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет и их 25-летний тренер. При этом сама пещера имеет достаточно большие размеры и соединена с другими подземельями.

Утром 23 июня сотрудники национального парка обнаружили мотоцикл и 11 велосипедов, а также спортивный инвентарь возле входа в пещеру. Связавшись с местным футбольным клубом, они выяснили, что найденные вещи принадлежат игрокам клуба и их тренеру.

Ранее сотрудники парка и спасатели уже пытались проникнуть в глубь пещеры, однако по разным причинам более чем на три километра пройти не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров