Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 08:22

"Оценки правдивы". В Совфеде согласились, что Украина "обнищала"

Фото: ©РИА Новости/Сергей Мамонтов

Фото: ©РИА Новости/Сергей Мамонтов

В дополнение к высказыванию украинского парламентария сенатор Цеков выразил уверенность, что у Незалежной нет будущего при плохих отношениях с Россией.

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков поддержал заявление депутата Верховной рады Вадима Рабиновича о том, что украинские власти "довели страну до обнищания".

— Оценки Рабиновича совершенно правдивы, нынешняя власть привела Украину к катастрофическому состоянию. Внутри Украины — плохо скрываемый конфликт, — сказал Цеков в комментарии RT.

В дополнение к речи украинского парламентария он отметил, что уничтожение потенциала Незалежной происходило все годы её независимости, так как она "потребительски относились к тому, что осталось после Советского Союза".

В заключение он подчеркнул, что пока не известно, как Киев будет возрождать страну, но зато ясно, что у этой страны нет будущего при плохих отношениях с Россией.

Ранее депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что реформы властей довели Украину и её граждан до обнищания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров