Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 10:35

"Где пост про Дашу?" Крид опубликовал видео с победительницей "Холостяка"

Фото: instagram.com/klyukina_d

Фото: instagram.com/klyukina_d

Ранее певец говорил, что девушка хорошая, но отношений у них получиться не может.

Популярный исполнитель Егор Крид на своей странице в "Инстаграме" разместил видео с победительницей шестого сезона шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной. По словам певца, сделать такую публикацию его побудили фанаты.

— Вы постоянно пишете в комментариях одно и то же: когда будет пост про Дашу, где пост про Дашу? Тимати оставляет под каждой фотографией один и тот же комментарий: "Где пост?", — сказал Крид.

После этого в кадре появляется Клюкина с тем же вопросом: "Ну правда, где пост про Дашу?" На что Крид отвечает: поста о ней не будет. Молодые люди смеются и выключают камеру.

Важно❗️

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

Напомним, вокруг Крида и Клюкиной ходит немало слухов. Некоторые полагали, что у пары сложились отношения после того, как она победила в шоу. Другие были уверены: Даша во второй раз явилась на "Холостяк", чтобы попиариться. Отметим, что ранее она участвовала в сезоне со звездой "Интернов" Ильёй Глинниковым.

Фото: кадр YouTube

Фото: кадр YouTube

Вскоре сам Крид опроверг все слухи. Он заявил, что его не связывают с Дашей романтические отношения.

— Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели, — отметил он.

Дружеские отношения, правда, не помешали Криду подшутить над Дашей. Как ранее сообщал Лайф, певец заявил во время беседы с Иваном Ургантом, что Клюкина может пойти искать вторую половинку на сезон шоу, главной героиней которого станет Ольга Бузова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров