Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 07:52

Беременная американка убила своего ребёнка, заставив парня ударить по её животу

Фото: © Pixabay / DigitalMarketingAgency

Фото: © Pixabay / DigitalMarketingAgency

По законам Калифорнии аборты разрешены только до 26-й недели беременности, в то время как девушка находилась уже на 30-й.

Жительница штата Калифорния заставила своего парня бить её по животу, чтобы избавиться от ребёнка. Она находилась на восьмом месяце беременности. Об этом сообщает портал Fox News.

Бойфренд нанёс несколько ударов в живот беременной, в результате чего ребёнок, которого она ждала, скончался. Затем девушка отправилась в больницу, объяснив синяки на животе падением во время мытья полов. Медперсонал клиники не поверил словам роженицы и позвонил в полицию.

Женщина призналась правоохранителям, что они с бойфрендом решили прервать беременность. Она сообщила, что парень ударил её в живот не менее десяти раз. Молодой человек отрицает свою причастность к данному происшествию. Полиция ждёт отчёта судмедэкспертизы. Отметим, что по калифорнийским законам аборты разрешены только до 26-й недели беременности, а значит, поступок девушки можно расценивать как умышленное убийство.

Ранее сообщалось, что девушка задушила беременную и вырезала её ребёнка, чтобы скрыть свой выкидыш.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров