Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 11:50

В Подмосковье нашли изрешеченный пулями труп пропавшего сына адвоката

Фото @ Соцсети

Фото @ Соцсети

Следствие возбудило уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов".

В Подмосковье обнаружен труп молодого человека с огнестрельными ранениями. По данным издания "Московский комсомолец", убитый является сыном столичного адвоката. Также СМИ сообщают, что, по мнению правоохранителей, целью злоумышленников был автомобиль, за рулём которого находился мужчина.

Несколько дней назад 22-летний житель столицы позвонил родителям и сообщил, что направляется к друзьям в Раменский район. После этого разговора он больше не выходил на связь.

После пропажи молодого человека в Интернете появилось объявление о продаже его автомобиля. Но вскоре оно было удалено. Само транспортное средство было найдено на автостоянке в Люберцах.

Позже неподалёку от деревни Захарово было найдено изрешеченное пулями тело мужчины с завязанными руками и глазами. На месте преступления правоохранители обнаружили семь немаркированных гильз калибра 9 миллиметров. Следствие возбудило уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров