Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 01:31

Экс-игрок сборной Англии назвал российских футболистов, которые подошли бы АПЛ

 Фото: © L!FE/Станислав Макаров

 Фото: © L!FE/Станислав Макаров

Бывший нападающий сборной Англии Стэн Коллимор, сейчас в качестве журналиста освещающий события чемпионате мира по футболу, заявил, что российские футболисты Александр Головин и Артём Дзюба не затерялись бы и в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом пишет газета "Известия".

— Головин — прекрасный игрок. Я говорил об этом и на Кубке конфедераций. За этот год он ещё здорово прибавил и, на мой взгляд, готов к переходу в сильный европейский клуб. АПЛ? Почему бы и нет. Думаю, что с его скоростью мышления он способен проявить себя где угодно, — сказал Коллимор.

Также англичанина впечатлила игра на ЧМ форварда "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбы. По мнению Коллимора, после завершения турнира россиянину могут поступить предложения из-за рубежа.

— Дзюба бы идеально подошёл для команды АПЛ. Это классический форвард английского типа. Артём может принять мяч спиной, сделать скидку партнёру, протаранить защитника, обыграть один в один. Мне кажется, что после ЧМ на него будет высокий спрос, — добавил экс-футболист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров