Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 15:12

Семья погибшей в ДТП беременной москвички оценила моральный ущерб в 10 млн

Погибшая Наталья Львова. Фото: соцсети

Погибшая Наталья Львова. Фото: соцсети

Мать жертвы аварии попросила суд арестовать имущество Михаила Исаханова, машина которого сбила девушку.

Мать беременной девушки, сбитой насмерть на то время ещё топ-менеджером "Синергии" в Москве, определилась с суммой компенсации, которую она хочет получить за гибель дочери Натальи Львовой и нерождённого внука.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

— В результате преступления мне причинён невосполнимый моральный и материальный вред. Оцениваю сумму причинённого мне морального вреда в десять миллионов рублей, — говорится в исковом заявлении, подписанном матерью погибшей.

В документе, составленном сегодня, она просит для обеспечения гражданского иска арестовать движимое и недвижимое имущество Михаила Исаханова, также его деньги на банковских счетах.

Напомним, авария произошла 18 июня на Верхней Масловке в Москве. Наталья Львова была на девятом месяце беременности. Ещё одна девушка попала в реанимацию.

Михаил Исаханов арестован на два месяца до 20 августа. Защита просила отпустить его под залог в миллион рублей. Он выражал готовность помочь семье погибшей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров