Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 18:38

"Мама вся в крови". Раскрыты подробности расправы жителя Подмосковья над женой

Фото: © Flickr/Lwp Kommunikáció

Фото: © Flickr/Lwp Kommunikáció

Как отмечают соседи, погибшая часто приходила поздно домой и по этому поводу её муж начал устраивать скандалы.

Ревность стала причиной расправы жителя деревни Юрово Раменского района в Подмосковья над женой-таможенником. Об этом сообщает МК. Как отмечалось ранее, мужчина-автослесарь убил свою жену и покончил с собой.

По данным издания, семейная пара вместе с сыновьями (один окончил шестой, другой — второй класс) приехала на дачу в другой район области.

— Около семи утра меня разбудил телефонный звонок, — говорит соседка погибших Елена. — Старший мальчишка сказал, что мама лежит мёртвая вся в крови.

По её словам, вместе со своим мужем они сразу пошли к ним. Мальчики вылезли через окно, чтобы младший брат не видел погибших. Позднее соседи вызвали скорую и полицию. Правоохранительные органы изъяли на месте четыре окровавленных кухонных ножа и пустую бутылку из-под алкоголя.

Соседи отмечают, что супруги жили хорошо, но в последнее время их отношения ухудшились. В частности, погибшая хотела разойтись со своим мужем, и даже начался бракоразводный процесс. Со слов соседки, женщина стала поздно приезжать домой, муж из-за этого устраивал скандалы.

— По моим ощущениям, у Анастасии появился другой мужчина. Это и стало причиной развода, — сказала Елена.

По факту убийства заведено уголовное дело. Детей приютили родственники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров