Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 05:46

Племянница Скрипаля может стать депутатом

Виктория Скрипаль. Скриншот трансляции телеканала ©"Россия 1"

Виктория Скрипаль. Скриншот трансляции телеканала ©"Россия 1"

Викторию Скрипаль выдвинули кандидатом в депутаты Ярославской областной думы. Она возглавила территориальную группу по избирательному округу № 10.

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль выдвинута кандидатом в депутаты Ярославской областной думы от партии "Справедливая Россия". Как отметил секретарь бюро совета местного отделения партии Анатолий Каширин, она в партии ещё не состоит, но готова вступить в неё.

— Виктория Скрипаль у нас возглавляет список в десятой территориальной группе, — добавил он, рассказав, что партия намерена подать списки в избирательную комиссию уже на этой неделе. Сами же выборы пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Как сообщает ТАСС, Виктория Скрипаль подтвердила, что намерена участвовать в выборах и симпатизирует партии.

Напомним, имя Виктории Скрапаль стало известно в связи с делом её дяди Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которые якобы были отравлены в Великобритании. Весной этого года Виктории неоднократно отказывались выдавать визу, необходимую для посещения Юлии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров